Как помочь матери ребенка, лишенной жилья, с помощью временной прописки?
Прописали родственника и его ребенка (почти 2 года сейчас) по временной регистрации до конца 15 года, отца посадили, маме ребенка не на что снимать жилье, родители ее не принимают. Какие действия она может предпринять по временной прописке по отношению проживания. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте !
никаких . по окончании регистрации она будет считаться автоматически снятой с учета
Благодарю Вас за полезную консультацию!