Бесплатные консультации по алиментам - где и как получить? Возможно ли подать на алименты в твердой сумме, если у мужа минимальная белая ЗП? Как доказать в суде наличие черной ЗП?
Можно ли получить бесплатную консультацию по алиментам, и если да, то где?
У мужа белая ЗП минимальная. Могу ли я подать на алименты в твердой сумме? Реально ли доказать в суде, что есть еще черная ЗП?
Лучший ответ
Здравствуйте, можете подать заявление об удержании в твердой сумме.