Нужна юридическая помощь - сирота, потерявшая отца в ДТП, ищет поддержку в судебных процессах и суд с виновником
7.08.2014 г папа погиб в ДТП, я осталась сиротой, следствие закончилось, начинаются суды: к страховым, виновнику ДТП, основной суд по вынесению приговора виновнику ДТП. Денег на адвокатов и юристов нет, я еще не работаю. Я юридически не грамотна, мне очень нужна помощь! Помогите кто может!
Обратитесь в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.