Встреча с женщиной в баре привела к фальшивому обвинению в ограблении - что делать без адвоката?
Я пошел в бар с другам, там мы встретели женщин, они нас приглосили сесть с ними, начали говарить, потом после всего одна женщина по имени света предложила мне поехать с ней домой я согласился мы приехали она начала камне арестовать я не отталкивал её ,потом она спросила скока мне лет я сказал что 18 она начела на меня орать уходи отсюда ты меня сообщи на моло и выстовела наследующий день мне позванили из полиции типо я её ограбел украл у неё телефон и ноутбук она пьяная была и она пьяная была и в тот день и видела она как говарит меня в тот день одного и потом ещё говарит что деньги украл тоже я за всё первый раз слушал я даже телефон её не видел в баре, что мне делать и что будет адвоката у меня нет!
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавацйте ответное заявление на заведомо ложное обвинение (ст 306 УК РФ).
--- оценку вашим действиям даст следствие. лучше вам обратиться к адвокату