Бывшего мужа приговорили к колонии-поселения за неуплату алиментов, но он до сих пор на свободе - почему?
Бывшего мужа приговорили к 2 мес. колонии-поселения за неуплату алиментов. С момента вступления приговора в силу прошло 4 месяца, но он до сих пор на свободе, как такое может быть?
Лучший ответ
легко, он мог подать в апелляцию. если нет, значит наберите (напишите) в УИИ инспекцию для контроля за исполнением наказания
---может быть. возможно он сам должен ехать в колонию-поселение. срок начнет исчисляться с момента прибытия к месту наказания
Благодарю Вас за полезную консультацию!