Как происходит освобождение осужденных, имеющих замену колонии-поселения на мягкий вид наказания?
Если осужденному по приговору суда заменили колонию-поселение на более мягкий вид наказания, не связанный с лишением свободы, как скоро должны его освободить? Как долго администрация колонии может оформлять документы? Как процесс освобождения будет происходить, если 10 дней после вступления приговора в законную силу истекают во время новогодних продолжительных праздников? Каким образом осужденный или его доверенное лицо может ускорить процесс освобождения из колонии.
Записаться на прием к руководителю колонии либо позвонить в Управление ГУФСИН и попрочить, чтобы там Вам пояснили все.
Как скоро-на этот вопрос можно ответить вияд срок наказания и статью.....сам по себе переход на более мягкий режим не предполагает удо
Ирина!
Скорее всего после праздников.