Молодой подросток, попавший в ДТП на мопеде - последствия, виновные и возможные последствия для него
Мне 15 лет. Я был на мопеде и меня, я поворачивал и в меня. Сзади врезалась машина. У меня рваная рана бедра и множество синяков. В ДТП виновен водитель ТС,но я был без шлема и прав. Какое наказание может мне гразить? Могут ли меня поставить на учет?
Лучший ответ
на учет за это не поставят. не прав водитель сзади.
Благодарю Вас за полезную консультацию!