Проблема с получением трудовой книжки - куда обратиться и как разрешить ситуацию?
Уволилась с октября 2014 г. О.К.отправил мою труд. Кн. ,ошибочно указав неверный индекс, адрес правильный. И до сегодняшнего дня нет никаких извещений. Юр.адрес М.О. , работа велась в г.Пенза. Вопрос где мне ее искать. Ген. директор не держит слово, чтобы разобраться!
Обратитесь на Почту России (главпочтампт) г.Пенза. Почта ведёт реестры почтовых отправлений, там Вам и скажут отправлялось Вам письмо, или нет. Одновременно ген. директору отправьте заказным письмом с описью вложения заявление с просьбой о выдаче Вам трудовой книжки. С директора требуйте документы подтверждающие факт отправления Вам трудовой книжки почтовым отправлением. В соответствии с Трудовым кодексом трудовая книжка должна быть отправлена только заказным письмом и то только с Вашего на то согласия.