«Сделка с продажей долей в квартире вызывает сомнения - цена недостоверна и покупатель - риэлтор»

Моих 4 сособственника продали свои доли в нашей 2 х комнатной квартире! У них было по 1/8 доли! Покупатель не приходил, квартиру не смотрел, как оказалось покупатель является риэлтором! Купил по 250 000 рублей за каждую долю! Договор купли продажи скрывает, в действительности столько доли не стоят! Узнала в 2 х разных риэлторских компаниях! Могу ли признать эту сделку сомнительной? Выкупать за эти деньги для меня дорого!

Лучший ответ

Конечно можете. И просите суд истребовать договор купли-продажи у ответчика, т.к. Вам в предоставлении такого документа отказывают. О том, что Вы собираетесь подавать заявление в суд ни в коем случае не предупреждайте заинтересованных лиц. В жизни всякое возможно, и подделка документов в том числе.