Как обязательно ли при длительной просрочке останавливать рост процентов по займам?
Просрочка у займов составляет 3 месяца, один займ приостановил начисление процентов, другой нет. Скажите, при длительной просрочке обязаны ли займы останавливать рост процентов?
Лучший ответ
Не обязаны и не имеют на это право. Налоговую очень заинтересует факт неначисления процентов
Мне не понравился Ваш ответ.