Как указать сро и финансового управляющего при подаче заявления на банкротство гражданина - решение суда или самостоятельный выбор?
Скажите, пожалуйста! В заявлении на банкротство гражданина нужно указать сро и финансового управляющего! Если это не будет сделано суд отклонит заявление? Я не знаю кого указывать! Суд не может по своему усмотрению это сделать? Спасибо!
1. Вы уже заявление пишете? Рановато.
2. По сути: В заявлении указывается СРО. Это обязательное требование закона.
Суд этого делать не будет.
3. Если Вы не знаете кого указывать, сначала займитесь этим вопросом,а потом вообще будете решать будет ли заявление.
Да закон о банкротстве физлиц еще в силу не вступил...только с 1 июля с.г. вступит