Ответственность страхователей - могут ли они снимать страховых агентов на видео и подавать иски?
Я являюсь страховым агентом, у меня точка продажи полисов ОСАГО. Соответственно я могу предложить только такие условия страхования, какие мне предоставил центральный офис. Имеют ли право страхователи снимать меня на видео и угрожать судебными исками, в отношении меня. В ответ на то, что по всем вопросам (я не хочу страховаться с доп нагрузкой) мы направляем их в центральный офис.
если вы не нарушаете прав покупателя услуг, то не делайте проблему из того , что вас снимают.... в конце концов вы понимаете, что ваши требования о доп.страховании не законны, а если не понимаете своей неправоты, то вам не место в честном бизнесе...
Здравствуйте. Нет, не имеет право .