Арсеньев, 26.03.2015, 16:37

Скрыть белье соседей загораживает свет в квартире маленького ребенка - что делать?

Вопрос №6406694 из г. Арсеньев
опубликован 26.03.2015, 16:37
Соседи вешают свое белье, что оно свисает до моего подоконника? Что делать, куда бежать? Просили много раз не вешать так, так как у меня маленький ребенок, мало света в квартире, потому что не солнечная сторона!?
Лучший ответ
Рекомендуется

на общем собрании вынесите вопрос и потребуйте его решения полагаю не вам одним доставляют неудобство , можно конечно по хамски сделать, какой этаж у вас,если 2-3 у соседей то подмарать белье чтобы не могли доказать, в магазинах продается распрыскиватель бъет на высоту до 5 метров, если соседи не понимают доброго отношения, у нас как-то отучили таким способом

26.03.2015, 18:13

А можно это решить без порчи имущества? они не понимают по хорошему, может можно через какие нибудь органы или администрацию решить?

27.03.2015, 02:14

Здравствуйте ! Тамара . вы можете обратиться и в администрацию. Письменно. пусть вызывают их, они пишут объяснения. раз .два. если им это нравится . может тогда перестанут так делать. только зафиксируйте сначала факт. фото.

27.03.2015, 03:23

Фото есть и не одно. Но я нашла в интернете что можно пойти к уческоваму ?!

28.03.2015, 03:40

Здравствуйте !

вы можете пойти к участковому также

28.03.2015, 03:41