Проблема несвоевременного сообщения о травмировании детей в детском саду - как решить ситуацию?
Воспитатель в детском саду, уже третий раз не сообщает о травмировании детей в группе, выясняется это или сменным воспитателем или по приходу вечером родителей, имеет выговор после первого раза. Но увы ситуация повторяется, она объясняет что ничего страшного не произошло, одному ребенку нужно было наложить швы сразу. Время было упущено. Что делать?
Лучший ответ
Зафиксировать вред здоровью и оращаться в суд за компенсацией морального вреда.