Возможен ли арест жилья, если брат не платит по кредиту за машину, а мы прописаны в одной квартире, где хозяйка - наша мать?
Брат взял машину в кредит и не хочет платить. Мы прописаны в одной квартире, может ли банк наложить арест на наше жильё. Хозяйка квартиры является мать.
Лучший ответ
По судебному решению приставы могут вынести постановление о запрете рег.действий, если у вашего брата есть доля в квартире.