Погибший муж на производстве - положена ли пенсия детям и как оформить заявление?
Скажите пожалуйста, мой муж погиб на производстве, у нас осталось 3 малолетних детей (6 лет, 4 года и 7 месяцев), положена ли пенсия с работы детям? Произошла трагедия 3 месяца назад, платить стали с пенсионного фонда, будут платить с ФСН сказали еще будут. Знакомые сказали что золжны еще платить с работы. Мы были не расписаны, на емня не могут сделать пенсию, т.к. не знают как правильно оформить заявление! Сил на разбирательства никаких нет. Спасибо заранее за ответ.
---с места работы вы можете просить моральный вред от имени своих детей