Право на субсидию для матери-одиночки, работающей учителем и проживающей с родителями в небольшой квартире
Я-мать одиночка, работаю учителем в муниципальной школе, живем с родителями 5 человек в 2 х комнатной квартире. Имею ли я право на субсидию?
Лучший ответ
обычно владелец собирает все документы и субсидию дают на семью