Действия при получении судебного приказа о взыскании алиментов - возражение и просьба об отсрочке, изменение размера и возможность представления интересов через юриста
Можно заключить соглашение с юристом(адвокатом) для представления Ваших интересов по доверенности. С юристом лучше обсуждать ваше дело на личной консультации.
Вам необходимо отменить приказ о взыскании алиментов.
При его отмене (возражения относительно исполнения судебного приказа), бывшая супруга будет вынуждена обратиться в суд с иском.
В ходе суда по исковому заявлению можно описать свое финансовое положение и определить как оплачивать алименты (фиксированной суммой или частью от дохода).
Если необходима помощь в решении данного вопроса, можете связаться со мной по указанному ниже телефону.
Здравствуйте. Пишите возражения на приказ.
Если нужен представитель - обращайтесь.
Уважаемый Алексей, для грамотной защиты в суде безусловно вам лучше воспользоватся услугами юриста.