Возможность заключения физическим лицом договора на перепродажу лицензионных прав на аудиовизуальное произведение
Может ли физическое лицо заключать «договор на покупку и передачу исключительных прав на аудиовизуальное произведение» с другим физическим лицом для последующей перепродажи лицензионных прав третьим лицам. Спасибо.
Лучший ответ
при условии, что этому физическому лицу принадлежат эти исключительные права.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да, может, при надлежащем отражении в нем всех необходимых условий, установленных действующим гражданским законодательством.