Как вести себя в суде и до суда в административном разбирательстве по ДТП с телесными повреждениями
Как вести себя в суде и до суда в рамках административного разбирательства по Дтп? В которой я совершил наезд на стоячий на проезжий части Камаз, который так же являлся чуть ранее участником другого Дтп, из-за густого тумана на трассе. Были телесные повреждения у моей пассажирки (я водитель легкового авто). Мне выдана копия определения о возбуждении административного дела, мы с пассажиркой (моей мамой) прошли судебную медицинскую экспертизу.
Подавать иск по телесным повреждениям в последующим - либо доказывать свою невинность из за погодных условий