Особенности составления договора дарения квартиры, приватизированной без выделения долей в 1992 году
Квартира была приватизирована в 1992 году без выделения долей. Собственники муж и жена. Документ - свидетельство о собственности на жилище где указаны сразу 2 собственника, общая и жилая площадь. В браки собственники состоят до сих пор. Образец нового образца на жилье не получали. Сейчас они хотят подарить квартиру внуку. Вопрос, как должен быть грамотно составлен договор от каждого участника приватизации или от 2 супругов сразу? Допустима ли формулировавка Мы - Дарители ФИО дарим квартиру, находящуюся в совместной собственности согласно документу... ? Или необходимо писать договор дарения от каждого владельца без указания долей, т.к. их не выделяли? Спасибо за ответ.
Один договор - два Дарителя.
Договор дарения квартиры, являющейся совместной собственностью супругов, составляется с указанием в нем обоих собственников.