Продажа квартиры без согласия матери, прописанной в ней - юридическая возможность и права

Я собственница 3/4 однокомнатной квартиры. 1/4 у моего брата. В связи с трудным материальным положением (я не могу выплатить большой кредит) мы с братом договорились продать квартиру и поделить по закону. Но, в квартире прописаны моя мать и сын (7 лет). Мать против. И всячески строит козни. Мы ей пообещали, что пропишем её в общежитии, которое после продажи приобретёт мой брат. Но, она упёрлась и хочет отступных стоимость 1/4 доли и прописку. Хотя ни какого права она не имеет на это. Возможна ли продажа квартиры, без её согласия?
Лучший ответ

Здравствуйте ! Да возможна. вы также можете выписать через суд либо это еще легче сделает новый собственник

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!