Вопрос о передаче исполнительного производства банку на основании отказа судебного пристава принять взнос в счет погашения задолженности
Имеет ли право судебный пристав передать исполнительное производство банку (истцу) сославшись на то что не хочет 10 лет возится с долгом и отказавшись принять взнос в счет погашения задолженности (части долга) ? заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Это не является основанием для окончания ИП, подавайте жалобу в прокуратуру на бездействие по ст. 441 ГПК РФ