Черкесск, 26.03.2015, 20:29

Могу ли я прописать трех человек, включая маму и себя, у бабушки, которая уже прописана в доме, где уже 6 человек прописаны на 106 кв.м?

Вопрос №6408793 из г. Черкесск
опубликован 26.03.2015, 20:29
Хочу прописаться у бабушки в доме уже прописано 6 человек квадратура дома составляет 106 кв.м могу ли я прописать 3 человек а именно маму это ее дочь мою родную сестру и себя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, сможете прописать.

26.03.2015, 20:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Жилищный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

Здравствуйте! сможете. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

26.03.2015, 20:32

А почему мне отказываеют?

26.03.2015, 20:33

Обжалуйте решение в судебном порядке.

26.03.2015, 20:35

А вы можете предоставить закон что я могу прописаться

26.03.2015, 20:38

Статья 30 Жилищного кодекса РФ.

26.03.2015, 20:42