Кончаются ли алиментные обязательства в 18 лет, если ребенок учится на очном отделении ВУЗа? Спасибо.
Кончаются ли алиментные обязательства в 18 лет, если ребенок учится на очном отделении ВУЗа?
Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Марина! С наступлением совершеннолетия алиментные обязательства родителей в отношении детей прекращаются, даже если ребенок учится на дневном отделении ВУЗа.
Да, оканчиваются, если иное Вы не предусмотрите в нотариальном соглашении.