Как поступить, если судом принято решение об исключении с места жительства, где не проживаешь?
У меня ситуация такая: меня выписали с места жительства по решению суда в никуда что делать в таких случаях. Была постоянная регистрация, но я там не проживала.
Лучший ответ
Можете обжаловать конечно, только нужны объективные факты
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! решение законное.
Мне не понравился Ваш ответ.
Вы сообщили информацию. А вопрос в чем?
Елена Александровна!
В случае, если вы не проживали в данном жилом помещении и не оплачивали коммунальные услуги, то признание вас судом утратившей/неприобретшей права пользования жилым помещением и снятие с регистрационного учета вполне законно.
Вы вправе обжаловать решение суда, но есть ли основания...
А жилье было по договору социального найма или в собственности ???