Как поступить, если судом принято решение об исключении с места жительства, где не проживаешь?

У меня ситуация такая: меня выписали с места жительства по решению суда в никуда что делать в таких случаях. Была постоянная регистрация, но я там не проживала.
Лучший ответ

Можете обжаловать конечно, только нужны объективные факты

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! решение законное.

Мне не понравился Ваш ответ.

Вы сообщили информацию. А вопрос в чем?

Елена Александровна!

В случае, если вы не проживали в данном жилом помещении и не оплачивали коммунальные услуги, то признание вас судом утратившей/неприобретшей права пользования жилым помещением и снятие с регистрационного учета вполне законно.

Вы вправе обжаловать решение суда, но есть ли основания...

А жилье было по договору социального найма или в собственности ???