Возможность расторжения договора с юр. компанией без ущерба для клиента - какие шаги следует предпринять?

Сегодня заключила договор с юр. компанией на оказание услуг, внесла предварительную оплату в размере одной тысячи руб. Могу ли я завтра расторгнуть договор без ущерба себе?
Лучший ответ

Можете, надо писать заявление о расторжении. Но они могут заявить, что на эту тысячу уже что-то сделали.

Почитайте договор, там должен быть предусмотрено порядок расторжения.