Вопрос о возможности конфискации дома частной компанией при наличии задолженности меньше его стоимости
Когда составляют договор,о залоге дома,то должны быть подписи всех кто прописан дома?если я ничего не подписывала ,то сделка действительна?
Екатерина. не просто могут забрать. а заберут. вы с этим не шутите
А почему они могут забрать весь дом? Ведь он стоит дороже чем долг!
---да потому что вы его оценили в эту сумму.
А можно как то продать дом чтоб выплатить этой компании долг?
Да,Вы можете продать,только с согласия частной компании
А если есть дарственная на жену! Но она не подписывала ничего этой компании! То возможно без подписи жены забрать дом?
Такую сделку можно будет признать недействительной по суду
Тоесть они не смогут забрать весь дом? Правильно я вас понимаю?!