Какие документы нужны для оформления полдома.
Здравствуйте! Документы
1.Договор купли-продажи (дарения)
2.Техпаспорт
3.Кадастровый паспорт
4.Свидетельство о праве собственности.
Скажите пожалуйста..если все эти документы есть нужно отсуживать эту половину дома?
При таких документах отсуживать не надо, все уже Ваше!
объясните ситуацию полностью
Если в документах указывается 1/2 часть..то суд нужен7
Безусловно нет. Уведомляйте второго собственника о намерении продать. И спокойно распоряжайтесь своей собственностью.
А почему тогда говорят что нужно обратиться в суд7
Опишите ситуацию подробнее...
Еще после покупки полдома пристройку сделали.но на нее есть документы..у соседа полдома вообще не оформлен
значит можете продавать, раз у вас все сделано.
Делаем оформление полдома, все документы готовы..в документах указано 1/2 часть. направляют отсудить эту часть.. другой хозяин не формлял полдома..так нужен суд?
суд не нужен.
Скажите пожалуйста, если сосед днем включает музыку очень громко..ему говорили чтобы включал потише..бесполезно, какие меры можно предпринять?
бесполезно. днем может включать.
по закону имеет право слушать музыку днем, но вы можете обратиться к участковому, он проведет беседу с соседом, возможно как то на него повлияет