Воронеж, 26.03.2015, 22:38

Какие документы нужны для оформления полдома.

Вопрос №6409868 из г. Воронеж
опубликован 26.03.2015, 22:38
Какие документы нужны для оформления полдома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Документы

1.Договор купли-продажи (дарения)

2.Техпаспорт

3.Кадастровый паспорт

4.Свидетельство о праве собственности.

26.03.2015, 22:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Скажите пожалуйста..если все эти документы есть нужно отсуживать эту половину дома?

26.03.2015, 23:15

При таких документах отсуживать не надо, все уже Ваше!

27.03.2015, 00:18

объясните ситуацию полностью

27.03.2015, 00:18

Если в документах указывается 1/2 часть..то суд нужен7

27.03.2015, 22:59

Безусловно нет. Уведомляйте второго собственника о намерении продать. И спокойно распоряжайтесь своей собственностью.

27.03.2015, 23:00

А почему тогда говорят что нужно обратиться в суд7

27.03.2015, 23:01

Опишите ситуацию подробнее...

27.03.2015, 23:03

Еще после покупки полдома пристройку сделали.но на нее есть документы..у соседа полдома вообще не оформлен

28.03.2015, 21:04

значит можете продавать, раз у вас все сделано.

28.03.2015, 21:34

Делаем оформление полдома, все документы готовы..в документах указано 1/2 часть. направляют отсудить эту часть.. другой хозяин не формлял полдома..так нужен суд?

28.03.2015, 22:30

суд не нужен.

28.03.2015, 22:31

Скажите пожалуйста, если сосед днем включает музыку очень громко..ему говорили чтобы включал потише..бесполезно, какие меры можно предпринять?

28.03.2015, 22:36

бесполезно. днем может включать.

28.03.2015, 22:37

по закону имеет право слушать музыку днем, но вы можете обратиться к участковому, он проведет беседу с соседом, возможно как то на него повлияет

28.03.2015, 22:40