Как получить разрешение на установку решетчатой стальной двери на лестничной площадке для улучшения безопасности
Как получить разрешение на установку решетчатой стальной двери на лестничной площадке? У нас 8 последний этаж. Лифт идет до 7 этажа. На площадке две квартиры. Согласны обе. Дело в том, что над нами есть 9-тый технический этаж, вход на чердак (не контактирует с чердаками других подъездов), вход в лифтовую шахту и чёрная комната. Где проходят провода интернета... В связи с тем что постоянно происходят сборища на наших лестничных площадках. Мы хотим установить решетчатую стальную дверь на площадке поворота между 7 и 8 этажом, для удобства открывания. Естественно запасные ключи будут сданы в диспетчерскую Возможно ли это сделать и с чего нужно начинать, чтобы всё узаконить? Спасибо.
Лучший ответ
Полагаю, что ОНД МЧС РФ не разрешит.
Спасибо за ответ!