Необходимость оплаты перегруза по осям - водителям грузовиков грозит штраф в размере 300 000 рублей

Остановили в казани везем 15 тонн продукты скоропорт... машина максимальная снаряженная масса 26.5 тонн вес самой машины.9 тонн.. просят 300000 рублей.. за перегруз по осям.

Лучший ответ

Маргарита. ничего не платите. автомобиль не имеют права ставить на автостоянку. сразу же звоните в прокуратуру.

А закрытие дорог не влияет? Мы по дороге попали в аварию под нас подъехал грузовик наверное не пробило по одной оси... но они все 3 функцианируют... сколько можно с нашими данными везти по закрытым дорогам?