Москва, 27.03.2015, 02:31

Необходимые бумаги при взыскании долга от Заемщика - расписка на работе и общение с нужными людьми

Вопрос №6410583 из г. Москва
опубликован 27.03.2015, 02:31
Заставили взять расписку на работе. Пообщался с нужными людьми, в органы теперь идти нет смысла. Если отдавать долг наруки, какие-нибудь бумаги нужно требовать с Заемщика в том, что он получил деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я собрался отдать долг информацией. За весь долг или за часть долга. Какие документы мне нужно взять с заемщика и как они должны выглядеть? (Как выглядит расписка о выплате долга или части долга?)

27.03.2015, 02:53

Здравствуйте ! Расписка в произвольной форме. я такой то получил о такого в счет оплаты долга по расписке от дата.. такую сумму. претензий не имею. остаток долг ... такой то. подпись дата

27.03.2015, 03:13

Расписку о возврате долга.

27.03.2015, 10:31

Заставили взять расписку или написать расписку?

27.03.2015, 02:35

Заставили написать расписку.

27.03.2015, 02:43

Не знаю конечно всей Вашей ситуации, но если считаете, что в полицию заявлять не стоит - Вам виднее. Решите возвращать долг - обязательно берите расписку, либо делайте это переводом через банк на имя кредитора, либо через депозит у нотариуса

27.03.2015, 02:47

когда будете возвращать деньги берите расписку в качестве доказательства получения денег

27.03.2015, 02:56

Я собрался отдать долг информацией. За весь долг или за часть долга. Какие документы мне нужно взять с заемщика и как они должны выглядеть? (Как выглядит расписка о выплате долга или части долга?)

27.03.2015, 02:53

Здравствуйте ! Расписка в произвольной форме. я такой то получил о такого в счет оплаты долга по расписке от дата.. такую сумму. претензий не имею. остаток долг ... такой то. подпись дата

27.03.2015, 03:13

Расписку о возврате долга.

27.03.2015, 10:31