Мы с мужем хотим усыновить ребенка - вопросы о материнском капитале и количестве детей
Мы с мужем хотим усыновить ребенка. Один сын у нас уже есть Ему 32 года. Это по факту. Но он не является нашим помощником, т.к. постоянно находится в местах лишения свободы, является инвалидом 3 группы (наркоман). Вопрос: имеем ли мы право на получение сертификата на материнский капитал или нам нужно взять не одного, а сразу двоих детей? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте ! Имеете право на маткапитал . не нужно брать двоих
Спасибо за ответ!