Оперативным дежурным полиции налагают полную материальную ответственность без предоставления сличительных ведомостей - правомерно ли такое действие?
Правительства РФ Министерством труда и социального развития РФ постановлением от 31.13.2002 г. № 85 и был утвержден Перечень должностей и работ с кем можно составить договор о полной индивидуальной материально йответственности. Оперативных дежурных в перечне нет.
Вы сами и ответили за юристов на свой вопрос Да в этом Перечне нет вашей должности поэтому требование о заключении подобного договора неправомерно
Здравствуйте! Да,могут заключить ,если предусмотрено ЛНА.