Подземный стаж в угольной промышленности.

Вопрос №6410905 из г. Прокопьевск
опубликован 27.03.2015, 05:34
Входит ли служба в СА в подземный стаж в армию ушел с угольной промышленности в 1984 году зараннее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, армия не входит в стаж, необходимый для начисления льготной пенсии. Входит только фактическое время в течении которого Вы работали.

27.03.2015, 07:17

Тогда почему мои знакомые подали в суд и выиграли дела с выплатой компенсаций?

27.03.2015, 07:51

Согласно пенсионного законодательства не входит, а то, что выносит суд это решается индивидуально для каждого обратившегося

27.03.2015, 07:59

Юридические услуги в Прокопьевск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034