Неудачный опыт покупки и продажи автомобиля без оформления документов - история угоненного транспортного средства
Купил автомобиль, но до конца за него не рассчитался! Рассписки не было. Продал его, прошло уже месяцев 7 и мне звонит новый хозяин автомобиля и говорит что автомобиль забрали потому что он в угоне (на учет его не ставили, двигались по договору купли продажи)
Лучший ответ
Здравствуйте! Свяжитесь с продавцом авто, оснований для угона не было ВООБЩЕ.
Алексей. будете отвечать за автомобиль. следствие разберётся