Вопрос о действительности квитанции об оплате госпошлины в районном суде в случае развода и установления решения о месте жительства ребенка

Вопрос №6411211 из г. Северск
опубликован 27.03.2015, 07:03
Я хотела подать заявление на развод и алименты в мировой суд, оплатила у них госпошлину, они мне сказали что если возникнет вопрос о решении места жительства ребенка, они отправят меня в районный, лучше сразу обратитесь туда. Будет ли действительна квитанция об оплате в районном суде? Или мне надо будет занова платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если суд в том же районе, то действительна

27.03.2015, 07:05

А если в другом районе, значит еще раз оплачивать,даже если дело было еще не начато?

27.03.2015, 07:08

Да,а ту можно вернуть.

27.03.2015, 07:09