Два вопроса - роль свидетелей на суде о месте жительства детей и госпошлины при подаче встречного иска
иск встречный вы подаете после вступления изменений в налоговый кодекс поэтому обязаны доплатить еще 100 руб. это не вы тормозите а коллеги так читают вопрос
если у вас будут вопросы вы имеете парво их задавать всем участникам процесса, суд у вас спромит есть вопросы или нет и смело задавайте. 2). необходимо доплатить 100 руб.
1. Вопросы свидетелям задает сначала сторона, по чьему ходатайству они были вызваны. Вопросы свидетелю может задавать и судья.
2. Изменения по размеру оплаты гос.пошлины вступают в силу с 30 .01.2010г. Вам не нужно ничего доплачивать.
Надо дрплтить еще 100 рублей., а всего уже госпошлина 200.
Доплатить 100 р.
И Вы и судья и другая сторона и третье лицо (орган опеки) могут задавать вопросы свидетелям.
Еще раз объясните, пожалуйста: если я подаю встречный иск 1 февраля, то квитанция должна быть на 100 р. или уже 200? Извиняюсь за торможение)) Оплачено на 100 р. 28 янв.
100 р.