Переход дома из кооператива Трактор к Альтернативе - Как решить вопрос с долгами за квартплату?
Наш дом раньше принадлежал кооперативу Трактор и мы туда платили. А сей час наш дом принадлежит Альтернативе Мы лично подписали договор с 25 февраля 2015 г. И теперь Альтернатива нам шлёт долги за кварт плату. Что нам делать? Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Добрый день! можете в таком случае не платить.
Спасибо за ответ!