Наследственный спор - кто несет ответственность за отсутствующие сотки на земельном участке?

В 2008 году умер отец. В наследство остался земельный участок. Детей 2 все разделено в равных долях. В 2013 г получил документ на право собственности 13 соток из них 1\2 моя. Но земельный участок фактически состоит из 7 соток. Брат сделал кадастровый там тоже всего участок 7 соток. А где остальные сотки неизвестно. В первичном документе отца изображен участок 13 соток. Сказали обращаться в суд. Но кто будет ответчиком?
Лучший ответ

В кадастровой нам сказали , что увеличивать ваш участок некуда, вокруг соседи , и влезать на чужую территорию они не имеют права.

Получите отказ из Росреестра о регистрации 13 соток и обжалуйте его в суде

Скажите, а что это за отказ я не поняла?

вы получили свидетельство о наследстве или свидетельство о праве собственности