LSN Messenger
Азов, 27.03.2015, 08:00

Каковы последствия, если бывшая партнерша подает на меня иски в суд и требует оплатить расходы?

Вопрос №6411525 из г. Азов
опубликован 27.03.2015, 08:00
Да может бывшая строчит на меня иски в суд, а я по решению суда их оплачивать.? Как это? Она ссылается на то что недавно устроилась на работу, так и что теперь. Пример я оплачиваю 1000 руб а остальные 9000 руб взыщите с ответчика, так она просит суд.!
Лучший ответ
Рекомендуется

чем вас довели, в чем суть исков? задайте вопрос - получите ответ, из ваших слов вообще ничего не понятно. Не все иски удовлетворяются, мало ли кто что хочет

27.03.2015, 09:16

Что это за поток сознания?

Вы у кого и что спрашиваете?

27.03.2015, 08:04

Вопрос в том, что кто должен платить исковое требование истец или ответчик?

27.03.2015, 08:08

Ответчик, разумеется

27.03.2015, 08:10

Так тогда можно все жизнь только иски и писать.

27.03.2015, 08:13

Но суд может и отказать в удовлетворении требований истца

27.03.2015, 08:15

Вопрос в том, что кто должен платить исковое требование истец или ответчик?

- Это не вопрос, это снова поток сознания.

Исковые требования должны быть оплачены ответчиком только в том случае, если по этим требованиям имеется судебное решение вступившее в законную силу.

27.03.2015, 08:17

Простите но довели уже , вы знаете мне некогда я занят ,да и в шоке от действий бывшей супруги прожил с ней 20 лет так и не понял с КЕМ !?

27.03.2015, 08:19