Омск, 27.03.2015, 08:29

У нас большой кредит и мы не как не можем оплачивать. Что можно сделать.

Вопрос №6411583 из г. Омск
опубликован 27.03.2015, 08:29
У нас большой кредит и мы не как не можем оплачивать. Что можно сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте нужно подать в суд на банк первыми о расторжении договора и после вычесть все неправомерные % и страховку и платить оставшуюся часть по чуть-чуть. Я имею положительныу практику. если что звоните 8-960-985-74-30 . консультация бесплатна.....

27.03.2015, 09:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации долга. Либо решайте вопрос в судебном порядке и просите суд дать рассрочку исполнения решения по ст. 203 ГПК РФ

27.03.2015, 08:31

А МОЖНО СДЕЛАТЬ БАНКРОТСТВО .МУЖ ОБРАЩАЛСЯ СУДЫ ПРОШЛИ НО НЕ КАКИХ РАССРОЧЕК НЕ ДАЛИ....

27.03.2015, 08:35
Это лучший ответ

можно сделать ...только после 1 июля 2015 года и сумма должна быть не менее 500 000 руб

27.03.2015, 08:36

Если сумма долга более 500 т.р., то с 01.07.2015 можете подавать заявление

27.03.2015, 08:36

СПАСИБО БОЛЬШОЕ.У НАС БОЛЬШЕ 500000 Т.Р. А КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ .ДА И КРЕДИТЫ ВЗЯТЫ В РАЗНЫХ БАНКАХ.

27.03.2015, 08:41

Заявление, все кредитные договора.

27.03.2015, 13:11