Как найти и получить копию полиса ОСАО Россия после отзыва лицензии компании
29.11.2013 г. Попал в ДТП. Был застрахован в ОСАО Россия. В марте 2015 из суда пришел иск ко мне и РСА. У компании на тот момент отозвали лицензию. Офис компании исчез. Полис выбросил думая что сейчас он мне не нужен. Могу ли я сейчас найти и получить копию полиса? ССС №0667319281 СК ОСАО Россия.
Лучший ответ
Информацию по данному полису Вы можете запросить в РСА.
Благодарю Вас за полезную консультацию!