Мой муж является пайщиком ПК ПС Инвестор-98 - важная информация о процедуре наблюдения
Мой муж является пайщиком ПК ПС Инвестор-98. 6 сентября опубликовано объявление о ввендении процедуры наблюдения. Мы имеем право выслать свои документы ля включения в реестр требований кредиторов по электронной почте или по факсу, затем выслать по почте по указанному адресу?
Лучший ответ
не думаю, что временный управляющий примет их ко вниманию. В случае, если направленные Вами документы по электронной почте и по факсимильной связи будут зарегистрированы надлежащим образом, тогда - да, но по поступлении оригиналов. Вы можете уточнить по телефону какой номер писвоен Вашему заявлению. А почновое отправление направляйте заказным письмом с уведомлением о вручении