Нужна справка с места жительства для развода, но ЖКХ отказывается ее выдать из-за задолженности
Я подаю на развод документы через суд. В перечне док-ов требуют справку с места жительства. Мы прописаны в разных местах. Мне по месту прописки жкх не выдает справку из-за задолженности по кварплате. Которую я на данный момент оплатить не могу. Подскажите как мне быть в данной ситуации. Дело только в этом док-те. Спасибо.
Лучший ответ
Отсылайте по почте ваш иск без этой справки Суд обязан принять ваше исковое заявление
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!