Просьба о составлении объяснительной в связи с пропажей просроченных бухгалтерских документов
От меня требуют объяснительную по поводу просроченных бух. документов. Я их передавал, а они где то затерялись. Теперь весят всё на меня. Помогите грамотно написать объяснительную по этому поводу. За ранее большое спасибо.
Лучший ответ
Для этого, нужно более детально вледать ситуацией, точнее иметь больше информации.