Где можно получить сведения о месте регистрации бесхозного жилья и выморочного имущества?
Зарегистрированный в 1/2 частного дома умер бесхозное жилье для признания выморочного имущества с последующим выкупом необходимо подтверждение о месте регистрации УФМС ответил сведений нет потому что частный дом где еще можно получить сведения.
Лучший ответ
у второго собственника можно получить сведения из домовой книги.