Признается ли пристройка без фундамента и с площадью 9 квадратных метров жилым помещением?
Хотела спросить признают ли жилым помещением пристрой который не имеет фундамента и площадью 9 квадратов. По сути пристраивали как входную группу но потом поставили батарею и вроде как типо маленькой комнатушки получилось. Это все в частном доме. Дом как бы на 2 семьи и мы хотели сделать выход на улицу с нашей стороны.
Лучший ответ
Нет. не признают.
Вы мне очень помогли, спасибо!