Расширение многоквартирного дома - переоформление после пристройки и реконструкции

Дом на 3 хозяина, входы разные фундамент один. Мы со своей стороны пристроили пристрой и переделали крышу. Как переоформить дом, площадь дома увеличилась.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в местную администрацию в районный отдел архитектуры за разрешительными и вводными документами на реконструкцию вашей части дома, в кадастровой палате оформить новый кадастровый паспорт на вашу часть дома с внесенными изменениями, подать эти документы в Росреестр для регистрации внесения изменений в сведения о вашей собственности (части дома) в ЕГРП.