Что делать, если у мужа оказалось 0,33 промилле алкоголя в выдыхаемом воздухе и он дул в одну и ту же трубку дважды?
У меня такая проблема. ..у мужа показало 0,33 промилле алкоголя в выдыхаемом воздухе, при этом он дул в одну и туже трубку 2 раза, мундштук не менялся... что делать в данной ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
на выдохе вообще должно быть не больше 0.15 промилле, 0.3 это в крови, так что замена мундштука не помогла бы.
Вы мне очень помогли, спасибо!